Copy di-di.kiev.ua!

По теме:


Артроскопия Киев

Новости:

Ускоренное сращивание костей
Ноу-хау в Украине: ускоренное сращивание костей

Питательные инъекции для коленей
Переворот в украинской ревматологии: питательные инъекции для коленей

Переломы у детей
Переломы у детей

Ставинский Юрий Алексеевич
консультации врача травматолога Киев Ставинский Юрий Алексеевич +38 (067) 963 27 85

Консультация травматолога Киев, Украина
Консультация травматолога в Киеве, Консультация травматолога в Украине - +38 (067) 963 27 85

Важное:

Артроскопия Киев, диагностическая артроскопия от Артроскопия, травматологи Киева, травматология в УкраинеГлавная » Операции травма Киев » Артроскопия Киев

Дни консультаций по Артроскопии Киев:
понедельник - з 9 до 17
вт.-пт. - После 15.00
(возможна предварительная договоренность по телефону
+38 (067) 963 27 85
)

Артроскопия признана высокоэффективным методом ранней и дифференциальной диагностики повреждений и заболеваний большинства суставов, ее широко применяют при консервативном лечении и выполнении ряда оперативных вмешательств, диапазон которых постоянно расширяется. По значимости хирургическая артроскопия не уступает другому распространенному методу лечения — эндопротезированию суставов, причем ценность артроскопии в том, что она является профилактической процедурой.

Артроскопия — это своевременная диагностика и раннее лечение. Она помогает сохранить сустав, предотвратить развитие таких патологических процессов, при которых необходима его замена.

В настоящее время артроскопические операции выполняют практически на всех суставах, диапазон их достаточно широк и варьирует в зависимости от опытности артроскописта, соответствующих условий и технической оснащенности стационара. Наиболее частые артроскопические вмешательства выполняют больным с повреждениями и заболеваниями коленного и плечевого суставов, реже голеностопного, локтевого и кистевого, и лишь немногие артроскописты имеют опыт артроскопии тазобедренного сустава и дисков позвоночника.

Достоинства артроскопии такие же, как и эндоскопии других областей тела: малоболезненное течение послеоперационного периода, возможность раннего и полноценного восстановления функции органа, минимальный риск развития внутриоперационных и послеоперационных осложнений, экономичность, уменьшение продолжительности лечения и восстановления трудоспособности. Частота осложнений при артроскопии, по данным разных авторов, составляет 1—15%, но на долю наиболее тяжелых, связанных с инфекцией, приходится лишь 0,04—3,4%. В последнее время артроскопию рекомендуют использовать для лечения септических артритов.

Главная » Операции травма Киев » Артроскопия Киев
 

Теги:

Артроскопия артроскопія артроскопия Киев диагностическая артроскопия Артроскопия, травматологи Киева, травматология в Украине артроскопия киев цена артроскопия коленного сустава цена стоимость артроскопии в киеве артроскопия плечевого сустава стоимость артроскопические операции артроскопия мениска цена артроскопия плечевого сустава цена артроскопия Диагностическая артроскопия диагностическая артроскопия в киеве диагностическая артроскопия стоимость где сделать диагностическую артроскопию в киеве Показания к диагностической артроскопии Противопоказания к артроскопии Артроскопия коленного сустава диагностическая артроскопия коленного сустава артроскопия коленного сустава киев мрт коленного сустава болезни коленного сустава заболевание коленного сустава мрт коленного сустава цена болезнь коленного сустава артроскопия коленного сустава цена в киеве синовит коленного сустава воспаление коленного сустава

Виды операций

Справочник травматолога: